• Клуб поклонников "Люби Меня" создан 21 декабря 2008 года.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Люби Меня" » .::Культура и искусство::. » Творчество других исполнителей » Семья Софии Михайловны
Семья Софии Михайловны
rikuliaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:14 | Сообщение # 1
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
Персональный сайт Анатолия midi

Звуковой канал Анатолия midi

Видеоканал youtube Анатолия midi


в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
rikuliaДата: Четверг, 05.07.2012, 17:44 | Сообщение # 31
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
AnatoliyMiDi & Friends Present "SWAGG SUMMIT"
>> http://kiev.mainpeople.com/#!/events/971



в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
rikuliaДата: Четверг, 05.07.2012, 17:54 | Сообщение # 32
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
Как вы думаете, это http://www.youtube.com/user/SonyaKayOfficial действительно личный канал Сони Кей, а не её клона?
хотя видео HD, но всякое может быть..


в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
livadijaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:25 | Сообщение # 33
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Свой Человек
Сообщений: 2723
Награды: 28
Статус: offline
rikulia, точно не знаю, но склонна думать, что клон. Будь канал настоящей Сони Кей, думаю, клип "Недосяжна" там был бы (тоже есть в качестве Official HD video). Канал зарегистрирован совсем недавно - это тоже позволяет усомниться в подлинности. Вряд ли Соня Кей только три недели как в Интернете... Так что мое мнение - клон.
 
rikuliaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:47 | Сообщение # 34
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
livadija, весомые аргументы, благодарю mda

в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
rikuliaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:02 | Сообщение # 35
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
Василиса Фролова грубо высказалась в адрес Сони Кей – племянницы Софии Ротару. По мнению телеведущей, девушка уж слишком навязчиво использует имя своей знаменитой тети для достижения успеха в музыкальной карьере.

Василиса Фролова считает, что Соня Кей ничего не добьется в шоу-бизнесе / IVONA bigmir)net

Украинская телеведущая Василиса Фролова на своей странице в социальной сети резко раскритиковала племянницу Софии Ротару – Соню Кей – которая по мнению Василисы хочет добиться успеха только используя имя знаменитой тети (орфография и пунктуация сохранены – прим. авт. IVONA):

"Гомозиготность по-украински – это когда на презентацию дебютного клипа неизвестной исполнительницы навязчиво зазывают всеми доступными туземными методами и забывают о главном. Несколько звонков, письмо, смс с одним посылом: "Первый клип племянницы Ротару!". В лучшем случае молода зиронька настолько несмышлена, что не в курсе, какими методами работает ее "пиар-служба" (а таковая уже оперативно создана, и где это видано, чтоб до презентации продукта как такового уже вились паразиты). В худшем – боюсь случай клинический и безнадежный.

Имя певицы видимо настолько незначительно и неинтересно, что о нем в проклятой смс-рассылке как-то даже забыли упомянуть. Зато центр внимания – анатомическая принадлежность к многострадальной Софии Ротару. Т.е вы понимаете? Им не то чтобы стыдно даже упоминать эту родственную связь, они из нее сделали главный акцент, лозунг своего извещения! Интересно, сама София Михайловна в курсе, что только на ее днк (и то не факт) и творят весь креатифф горе-пиарщики? А родители спивачки догадываются, что поставили уже пожизненное клеймо на невиновном ребенке? Неужели продукт настолько плох, что афишировать нечего? Неужели при современных методах пропаганды паблисити специально созданная команда "рекламистов" не нашла ни одного более достойного и интересного способа привлечь внимание к новому продукту, чем грtбаная родственная связь?!”.


http://ivona.bigmir.net/showbiz....-Rotaru


впервые адекватный отзыв попался, ящитаю! посему кидаю статью ещё раз (не удалять!!)


в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
rikuliaДата: Среда, 02.01.2013, 09:51 | Сообщение # 36
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
Доступно только для пользователей
слушайте, это классно..



в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
Форум "Люби Меня" » .::Культура и искусство::. » Творчество других исполнителей » Семья Софии Михайловны
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: