• Клуб поклонников "Люби Меня" создан 21 декабря 2008 года.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Люби Меня" » .::Культура и искусство::. » Творчество других исполнителей » Женя Отрадная
Женя Отрадная
mlsrДата: Суббота, 27.06.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Редакционный совет
Группа: Администратор
Сообщений: 1963
Награды: 9
Статус: offline
Женя Отрадная: «День молодежи - это наш праздник!»


Она пожаловала в гости к русскорадийщикам, чтобы ответить на многочисленные вопросы ведущего Александра Жукова и слушателей «Русского радио». В эфирную студию Женя зашла под звуки композиции «Лето» в исполнении «Отпетых мошенников». И сразу призналась, что лето – это ее любимое время года, однако, несмотря на жару, попросила выключить кондиционер, чтобы не простужать главное «богатство» певицы – голосовые связки. Женя – сторонница исполнять песни только, что называется, «вживую».
Ведущий «Русского радио» Александр Жуков практически сразу «огорошил» Женю новостью, что ее песня «Одинокое сердце» попала в хит-парад «Золотой граммофон». Об этом певица не знала и очень обрадовалась. За чашкой воды, от чая Женя напрочь отказалась, она призналась, что даже просто попасть в хит-парад «Русского радио» – уже большая удача. «Одинокое сердце» разительно отличается от песни «Уходи», с которой певица в прошлом году получила Граммофон. «Если «Уходи» - гимн сильной девушки, «Одинокое сердце» - это призыв. Призыв искать свою вторую половинку», - отметила Женя. Кстати, уже полюбившаяся белгородцами песня «Одинокое сердце» войдет во второй альбом, который певица планирует выпустить следующей весной. Главная мечта певицы – выпустить альбом с хорошими ремиксами, она уже давно сотрудничает с известными ди-джеями, которые дают новую жизнь старым и новым хитам, - это дуэт-проект Vengerov & Fedoroff.
В прошлом году Женя записала песню «Зачем, любовь?» для конкурса Евровидение-2008, однако попасть в финал певице, к сожалению не удалось. Эта песня была записана на трех языках: русском, английском и испанском. Вне эфира Отрадная призналась Александру Жукову, что эта песня ей больше всего нравится на испанском языке - она более мелодичная, хотя аранжировка для разных версий песни была одной и той же. В следующем году девушка тоже планирует принять участие в отборочном конкурсе Евровидения. «Ведь конкурсы – это не только возможность покрасоваться, а познакомиться с хорошими людьми. Конкурсы – это и толчок вперед, возможность самосовершенствоваться», - отметила певица.
Женя призналась, что она любит слушать радио и подпевать известным артистам, в числе любимых – София Ротару, группы «Гости из будущего» и Hi-Fi. Отрадная хотела бы познакомиться и с вокалистами популярных западных групп «Coldplay» и «Aerosmith», а среди реально достижимых целей рассматривает перспективу спеть дуэтом с Валерием Меладзе. И, может быть, когда-нибудь, ей предложит совместно спеть Юрий Шевчук, мечта ее детства.
Белгород покорил сердце Отрадной с первого раза. В прошлом году она приезжала на День города. В этот раз, по признанию самой певицы, она надеется снова приехать на знаменательный для всех белгородцев праздник. А сегодня Женя Отрадная порадует белгородцев своими песнями на Соборной площади, концерт начнется в 21 час.

2009-06-27 17:01:44
Олеся Массальская


 
АлиюшаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:04 | Сообщение # 2
♥♥♥♥♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Награды: 2
Статус: offline
Песни у нее классные! biggrin
"Одну калину" замечательно спела!!!!!!!!


 
AzaliaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Редакционный совет
Группа: Свой Человек
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: offline
Хорошая девочка. Голос красивый, песни хорошие!!! Радует что такие исполнители у нас есть. Это значит, что не всё потеряно с нашей попсой! Успехов ей во всём!!!

 
Juliett@Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Голос у нее классный!!!!
 
StrelkaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:33 | Сообщение # 5
♥♥♥♥♥♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: offline
да мне нравятся её песни особенно "Я тебя очень-очень люблю", "Не снись мне любимый"... очень проникновенно, с душой, с чувством, вобщем, молодец! smile

Я дарю печальный свой взгляд Тебе........ Он может ВСЁ рассказать, он может всё ОБЪЯСНИТЬ сейчас!!!!!!
 
СимаДата: Пятница, 14.01.2011, 16:33 | Сообщение # 6
♥♥♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: offline
да у нее хороший голос. Но мне кажется с таким голосом ей больше идет русские народные песни конечно это мое мнение.
 
Lalo4kaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да ну,не очень нравится...
 
Форум "Люби Меня" » .::Культура и искусство::. » Творчество других исполнителей » Женя Отрадная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: