• Клуб поклонников "Люби Меня" создан 21 декабря 2008 года.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Люби Меня" » .::Культура и искусство::. » Творчество других исполнителей » Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
mlsrДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Редакционный совет
Группа: Администратор
Сообщений: 1963
Награды: 9
Статус: offline
ФИЛИПП КИРКОРОВ: "ВОТ УЖЕ МНОГИЕ ГОДЫ Я ПОДСТРАИВАЮ СВОЙ ГРАФИК ТАК, ЧТОБЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СОФИИ РОТАРУ ВЫСТУПАТЬ В ЯЛТЕ"

Лучезарный опроверг слухи о плохом самочувствии, а также рассказал "ФАКТАМ" о новом клипе, который снял в Крыму, и о продолжении комедии "Любовь в большом городе"

Владимир ГРОМОВ "ФАКТЫ"

По количеству слухов, которые окружают короля российской эстрады Филиппа Киркорова, он давно переплюнул всех своих коллег. За каждым его шагом вездесущие папарацци следят денно и нощно. Куда пошел, с кем встречался, где жил, что ел - прессу интересует все. На прошлой неделе Филипп вновь оказался на страницах газет. Мол, был на дне рождении Софии Ротару в Ялте, отведал собственноручно приготовленных Софией Михайловной жареных кабачков и... отравился. "ФАКТЫ" связались по мобильному телефону с любимцем миллионов, чтобы побеспокоиться о его самочувствии.
"Последнее время я не ем после шести вечера"

- Филипп, как себя чувствуете? А то в прессе настоящие страсти разгорелись, такое пишут...

- То, что пишут в прессе, это ужасно, и мне, конечно, очень неприятно это читать. Дело в том, что вот уже 20 лет, с момента моего самого первого приезда в Ялту на гастроли в 1988 году - а это было именно 7 августа в день рождения Софии Ротару - я каждый год приезжаю в Крым именно в это время. Считаю, что день рождения Ротару - это не только национальный, но и мой личный праздник, потому что я безумно уважаю и люблю эту актрису, певицу и ее семью. Многие годы подстраиваю свои концерты в Ялте именно под день рождения Софии Михайловны. Этот год тоже не стал исключением. Днем я поехал к имениннице домой и поздравил лично королеву эстрадной песни. Вместе мы замечательно провели время, прекрасно посидели за столом. Вечером в концертном зале "Юбилейный" у меня был концерт, во время которого весь зал со мной вместе пел "Хэппи бёздэй" для Ротару, потом я исполнил из репертуара Софии Михайловны песню "Верни мне музыку". После концерта мы снова собрались у именинницы на ее замечательной вилле "София", что прямо на Набережной возле "Юбилейного". На крыше виллы есть чудесная летняя площадка, мы там посидели, отметили. Потрясающий был вечер. Ни о каком продолжении, как потом написали газеты, речь не шла. Я в тот день сильно устал - у меня ведь концерт прошел, а это отнимает немало сил. Когда вечеринка была в разгаре, я со всеми попрощался и уехал в гостиницу спать. Откуда взялись эти чудовищные слухи?..

- О том, что Ротару отравила вас жареными кабачками?

- Да, я имею в виду слухи о кабачках, да и обо всем остальном. Кстати, я последнее время вообще не ем, ибо уже достаточно долго сижу на диете. Позже шести вечера пищу не принимаю. И до концерта я тоже имею обыкновение очень мало кушать, потому что надо много двигаться. Вечером мы, естественно, выпили за здоровье Софии Михайловны, и все...

- А чем она угощала, чем поила?

- Ротару безумно любит заниматься огородом, лично ухаживает за ним. Для Софии Михайловны это просто культ. Так что днем именинница, как всегда, щедро угощала нас в своем гостеприимном доме фруктами из собственного сада: яблоками, персиками, а вечером принимала гостей на своей только что построенной красавице вилле. Мы радовались за ее, так скажем, новоселье, за то, что полно гостей, даже свободных мест нет - такой спрос на гостиничные номера и потрясающий ресторан с итальянским поваром. Все было безумно вкусно, по словам моих друзей.

- На дне рождения Софии Михайловны кто-то был из известных людей?

- Присутствовал Борис Исаакович Шпигель, некогда продюсер Николая Баскова и его бывший тесть. С ним приехал его новый подопечный, молодой певец Дмитрий Даниленко, который победил в этом году на "Славянском базаре". Я, кстати, раньше времени откланялся, ибо у меня на следующий день начинались съемки клипа.

- В Крыму снимали?


 
mlsrДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Редакционный совет
Группа: Администратор
Сообщений: 1963
Награды: 9
Статус: offline
- Да, под Судаком. Режиссер - известный клипмейкер Андрей Новоселов. Он в свое время снимал видео и для Аллы Борисовны с Вячеславом Петкуном на песню "Зона отчуждения", и для Бориса Гребенщикова, и для группы "ЧайФ". Для работы мы выбрали мое любимое место под Судаком. Но мне туда надо было еще доехать, ведь съемки начинались в семь утра. Пришлось вставать в три часа ночи, чтобы подготовиться. Поэтому я в полночь поехал спать в гостиницу "Ореанда", в которой по традиции останавливаюсь вот уже многие годы. В машине практически заснул, чем воспользовались папарацци - сфотографировали меня и выдали, будто мне плохо. То, что я почувствовал себя усталым, - правда. Но к отравлению это не имеет никакого отношения.

- А отчего вы, кстати, не остановились у Ротару на вилле "София"?

- Я очень хотел бы погостить у Софии Михайловны, но вы представляете, нет мест, все занято. И это прекрасно: всегда приятно, когда аншлаг не только в зрительном зале, но и в бизнесе. Поздравляю Софию Михайловну с удачным бизнес-проектом и, пользуясь случаем, хочу извиниться перед ней за, возможно, не очень приятные чужие высказывания в адрес замечательного места и чудесной кухни ресторана. Все на высшем уровне. Я жив, здоров, у меня в разгаре гастрольный тур по югу, и я снова собираюсь приехать в Крым. Так что, как говорится, не дождетесь! (Смеется.)
"Осенью буду сниматься в Таиланде в фильме "Любовь в большом городе-2"

- Что в планах на ближайшее время?

- Мы весьма успешно гастролируем по Крыму, Кавказу, и в каждом зале у нас аншлаг. Билеты в кассах на мое шоу заканчиваются еще за несколько дней до его начала. Конечно, это очень приятно.

- То есть кризис вас не коснулся?

- Ну, о кризисе много писали, некоторые из моих коллег на него жаловались, но мне как-то повезло, наверное. Я не чувствую кризиса. Наоборот, у меня какой-то невероятный творческий подъем, сейчас записываю несколько новых песен. А еще на осень готовлюсь к съемкам фильма "Любовь в большом городе-2". Мне предстоят очень серьезные съемки в Таиланде. Я буду играть буддистского монаха.

- При таком насыщенном графике время на отдых остается?

- А я днем отдыхаю. Вот, пожалуйста, 7 августа, например, у Софии Ротару дома. Совмещаю приятное с полезным. Днем отдыхаю, вечером работаю. Сейчас, кстати, собираюсь на концерт в Польшу. Так что все прекрасно, лучше не бывает. Разве что некоторые публикации в прессе сильно расстраивают. В поисках сенсации журналисты иногда перебарщивают.

- А еще, Филипп, в прессе написали, что вы с Аллой Пугачевой, выясняя отношения, подрались в Юрмале на "Новой волне". Мол, она в Москву вернулась с загримированным синяком, а вы - с ссадиной на виске...

- Наверное, это единственный вывод, который можно сделать после Юрмалы. А то, что мы выступили замечательно, Алла Борисовна была музой фестиваля, блистательно провела программу, спела новые песни, я тоже продемонстрировал обновленный репертуар и даже, по-моему, неплохо выглядел, об этом не написали. А очень жаль.

- Значит, вы с Аллой Борисовной в нормальных отношениях?

- Мы же цивилизованные люди. То, что у каждого своя личная жизнь, не мешает нам общаться и при встречах здороваться. Поэтому я пока не вижу поводов, скажем так, вцепляться друг другу в волосы.

14 августа 2009 года > Культура


 
AzaliaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Редакционный совет
Группа: Свой Человек
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: offline
mlsr, спасибо!

Филя гениальный исполнитель!!!


 
cat1935Дата: Понедельник, 17.08.2009, 13:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Филипп очень талантливый певец!
Спасибо!
 
DanuhaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мне очень нравятся песни Филиппа biggrin
 
StrelkaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:16 | Сообщение # 6
♥♥♥♥♥♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: offline
Присоединяюсь к всему выше сказанному!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за интервью!!!!!!

Я дарю печальный свой взгляд Тебе........ Он может ВСЁ рассказать, он может всё ОБЪЯСНИТЬ сейчас!!!!!!
 
StrelkaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:59 | Сообщение # 7
♥♥♥♥♥♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: offline
ничего, скандалы: поговорят-поговорят и забудут.....а песни Филиппа будут жить вечно!!!!!! такие люди, как Фил рождаются 1 на 1000

Я дарю печальный свой взгляд Тебе........ Он может ВСЁ рассказать, он может всё ОБЪЯСНИТЬ сейчас!!!!!!
 
lana-kochkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Филипп всегда был и остается моим любимым певцом,его песни реально живут и их любят миллионы!!! heart heart heart
А скандалы...мне как-то фиалетово,да и к тому же все мы люди и можем ошибаться.


Сообщение отредактировал lana-kochka - Воскресенье, 02.10.2011, 00:06
 
Форум "Люби Меня" » .::Культура и искусство::. » Творчество других исполнителей » Филипп Киркоров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: