• Клуб поклонников "Люби Меня" создан 21 декабря 2008 года.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Люби Меня" » .::Культура и искусство::. » Творчество других исполнителей » BrainStorm (Латвия)
BrainStorm
maruxДата: Пятница, 08.01.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Редакционный совет
Группа: Администратор
Сообщений: 391
Награды: 6
Статус: offline
Представляю нашу мегагруппу.
Для нас они просто Prāta Vētra (Прата Ветра). Для остального мира – BrainStorm (БрэйнСторм).
Вот совсем краткая история становления группы.
Какие только музыкальные звезды за это время не посетили нас! Но их рекорд - 45 000 зрителей за один концерт - так никто и не побил – ну очень уж мы их любим. Да и не только мы – когда рядом с тобой на концерте стоят явно иностранцы и начинают подпевать - такие чувства охватывают!!!
А такими их видят в украинской программе Дивись. (за качество извините).
Для нашего медлительного менталитета как раз и нужны такие шустрые ребята, которые и песню для мультика сочинят, и в футбол сыграют, и пиво собственного рецепта выпустят. И клипы свои они тоже сами снимают – Волны и Thunder Without Rain , а теперь и художественный фильм задумали снять. Некоторые видеоклипы снимались зарубежными режисерами за границей - Maybe (Прага) и Colder (Украина). И своей истинной добротой они и других музыкантов подкупают – ведь далеко не каждого "разогревателя" перед выступлением сам Майкл Стайп (R.E.M.) зрителям представит .
В конце 2003 года они с группой Би2 (Россия) записали песню Скользкие улицы. А когда пришла пора видеоклип делать, жизнь внесла свои коррективы... Красный бас и бассовая партия в последнем кадре клипа принадлежит Гундару Маушевицу – партию он записал, а сняться увы уже не успел. Дорога в родной город для него оказалась последней... 2004 год был для группы годом раздумий и расценки ценностей…
В 2008 году в сотрудничестве Евгения Гришковеца (Россия) и Ренара Каупера появилась песня На заре.
Если есть интерес – добро пожаловать на официальный сайт группы.
P.S. Чтобы всем все лучше было понять, выбрала песни на русском и английском. Но в конце все же не могу удержаться и представляю свою самую любимую песню своей самой любимой группы – Tu izvēlējies palikt (Ты решила остаться).

еще в пятером - до 23 мая 2004 года
а здесь как "четыре берега" - именно так назывался альбом, выпусченный после рокового 2004


 
rikuliaДата: Вторник, 17.07.2012, 03:53 | Сообщение # 2
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
Brainstorm - Lantеrn
10.06.2012


классная песня up


в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
maruxДата: Вторник, 17.07.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Редакционный совет
Группа: Администратор
Сообщений: 391
Награды: 6
Статус: offline
Quote (rikulia)
классная песня

У них не класных не бывает! biggrin Мне клип понравился.
И вообще они счас чаще у вас, чем у нас. biggrin
Терпеливо ждем 28 июля - тогда стартуем с новым туром, а 17 и 18 августа идем на концерт.


 
Форум "Люби Меня" » .::Культура и искусство::. » Творчество других исполнителей » BrainStorm (Латвия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: