• Клуб поклонников "Люби Меня" создан 21 декабря 2008 года.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Люби Меня" » .::Творчество Софии Ротару::. » Голосования » Проект «Лидеры нации»
Проект «Лидеры нации»
LinaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Проект «Лидеры нации»* призван определить самых достойных людей нашей страны, заслуживших Ваше уважение своими поступками, вне зависимости от того, где они проживают и какой социальный статус имеют. Мы не ставим перед собой цель определить лучшего человека месяца или года. Наша задача отражать ваше отношение к людям нашей страны или иностранцам которые заслужили ваше уважение и внимание.
Сообщите всем и поддержите СМ как кандидата в Лидеры. ссылка для голосования http://bestpeople.com.ua/persona/151

Голосуйте активней пока что София Михайловна на 3 месте у нее 1562 голоса.

Сообщение отредактировал Lina - Четверг, 10.02.2011, 15:36
 
БродягаДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:38 | Сообщение # 2
♥♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: offline
София Ротару уже на 4 месте! sad И количество голосов у нее все уменьшается! Давайте поддержим Софию Михайловну!
Далее из личных наблюдений. Долго ломала голову, с чего бы вдруг такое количество голосующих против? Не далее как сегодня, захожу на сайт "Лидеры нации" голосую "за", и пока выходила на главную страницу мой голос уже снят, зато прибавился голос у Б.Апреля (кстати он уже второй). И замечено это не первый раз. Вот сижу и размышляю: не объявить ли военные действия теми же методами? angry


Сообщение отредактировал Бродяга - Понедельник, 02.05.2011, 14:47
 
rikuliaДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:37 | Сообщение # 3
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
Бродяга, теми же действиями думаю не нужно. СМ стоит на голову выше чем многие представленные там! ...они далеко на этом не уедут!

в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
БродягаДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:22 | Сообщение # 4
♥♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: offline
rikulia, раз ты говоришь "не нужно", значит не буду. smile (А если честно, так хочется сотворить мелкую пакость!)
 
Форум "Люби Меня" » .::Творчество Софии Ротару::. » Голосования » Проект «Лидеры нации»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: