• Клуб поклонников "Люби Меня" создан 21 декабря 2008 года.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rikulia  
Форум "Люби Меня" » Технический раздел » Помощь & Вопросы & Баны » ВОПРОСЫ
ВОПРОСЫ
rikuliaДата: Четверг, 25.11.2010, 01:54 | Сообщение # 1
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
Задавайте ваши вопросы.

Но для начала посмотрите [ FAQ (вопрос/ответ) ],
ответы на частозадаваемые вопросы.



в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
sagittalisДата: Суббота, 28.04.2012, 11:53 | Сообщение # 91
♥♥♥♥♥
Группа: Друг Сайта
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: offline
Кнопка "спасибо" видна, но её нажатие ни к чему не приводит.
 
rikuliaДата: Суббота, 28.04.2012, 12:15 | Сообщение # 92
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
sagittalis, спасибо что откликнулись. Попробуйте, пож-та, сейчас ещё раз!
хотя мне не понятно почему так, мы ничего в скрипте не меняли

Добавлено (28.04.2012, 12:11)
---------------------------------------------
как видите, я перевелась в "пользователь" , но у меня она отображается и работает.. %)

Добавлено (28.04.2012, 12:15)
---------------------------------------------
повторяю вопрос: у кого ещё эта кнопка не работает?


в личку только по личным вопросам.
очистить кэш


Сообщение отредактировал rikulia - Суббота, 28.04.2012, 12:18
 
sagittalisДата: Суббота, 28.04.2012, 13:44 | Сообщение # 93
♥♥♥♥♥
Группа: Друг Сайта
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: offline
rikulia, всё по-прежнему.
 
NsSДата: Суббота, 28.04.2012, 16:05 | Сообщение # 94
♥♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды: 2
Статус: offline
Я тоже не имею возможности благодарить пользователей, по причине неработающей кнопки.
 
rikuliaДата: Вторник, 01.05.2012, 03:27 | Сообщение # 95
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
sagittalis, NsS, к сожалению, понять почему у вас она не работает очень сложно. На это точно не влияет группа на форуме - все группы благодарят, возможно что у ваших браузеров отключены JavaScript или зависит от версий, или вообще другая неизвестная причина. перепроверила её несколько раз.. всё что я могу сказать
Ведь раньше она действовала, да?


в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
sagittalisДата: Вторник, 01.05.2012, 11:04 | Сообщение # 96
♥♥♥♥♥
Группа: Друг Сайта
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: offline
rikulia, да, раньше эта кнопка работала. Сколько не работает месяца 2 - но это не точно (может и больше).
 
livadijaДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:01 | Сообщение # 97
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Свой Человек
Сообщений: 2723
Награды: 28
Статус: offline
07.09.2012 г. в раздел "Фотографии в семейном кругу" мною было загружено сообщение, которое имело следующий вид:

(время загрузки по установленному на сайте времени: ~11:50).
После я обнаружила, что сообщение удалено. Предположив, что удалено оно по причине повтора, я просмотрела всю тему, но удаленных фотографий не обнаружила. Я обратилась к модератору темы Аселе с просьбой объяснить причину удаления, если удалила она. Аселя мне ответила, что сообщение удалено ею из-за повтора. Я снова просмотрела всю тему и снова убедилась, что удаленных фотографий в теме нет. Я попросила Аселю дать мне ссылки на сообщения, где фотографии выложены. И получила ссылки на два сообщения, где были те фотографии. Казалось бы, вопрос закрыт, но...
Поскольку у меня уже была возможность познакомиться с тем, что Аселя может нести чушь (был случай, когда мне предлагалось поверить, что совершенно разные ссылки могут вести на одну и ту же страницу), я подстраховалась: сделала скрин одного из сообщений, куда Аселя, по моим предположениям, должна была подгрузить "повторенные" фотографии, если, конечно, ее снова потянет к сочинительству. И ее потянуло.
Вот скрин сообщения ДО того, как Аселя подгрузила в него "повторенную" фотографию (сообщение длинное - картинок получилось три, ненужное обрезала):

Далее привожу скрин фрагмента сообщения ПОСЛЕ того, как одна из моих фотографий была подгружена (даю не ссылку на сообщение, а именно скрин, чтобы оградить Аселю от желания вновь редактировать сообщение):

На представленных скринах предлагаю сравнить системные даты и время. По ним видно, когда скрины были сделаны. Это доказывает, что первоначально сообщение 401 было без фотографии, где Светлана сидит на красной скамейке.
Не стоит думать, что подгруженные фотографии Аселя нашла потом. Обычная логика подсказывает, что человек не будет лезть вглубь темы, а просто загрузит новое сообщение (текущее положение на тот момент было на 31 странице, а сообщение, куда была загружена фотография - на 27; расстояние, согласитесь, немалое).
Скрина первонач. вида сооб., куда была загружена вторая фотография, у меня нет, а сейчас это сообщение выглядит так:

Таким образом, удалив новые, не загруженные ранее фотографии, Аселя не только не признала ошибку, но и сознательно совершила на сайте подлог. Признаться, мне совершенно не понятно, почему вместо того, чтобы признать ошибку, Аселя стала загружать "повторившиеся" фотографии в уже имеющиеся сообщения. Все мы - люди, и каждый может ошибиться, но зачем же огород городить?
Кстати, про скрин я Аселе сказала, но признать свою ошибку она не пожелала и тогда.
Вряд ли Аселю очень волнует, что кто-то из-за нее рискует нарваться на блокировку по причине "повышенной активности" (просматривая большой объем информации). Меня же, напротив, очень волнует, что Аселя использует возможности модератора для прикрытия своих оплошностей. Не думаю, что это правильно.
Я прекрасно осознаю, что действия модераторов не обсуждаются, да и писать на форуме я не собиралась. Я хотела ограничиться ЛС одному человеку (хотела предупредить, чтобы от подобного поведения не пострадал ни этот человек, ни сайт). Но мне посоветовали поделиться этой историей на форуме. Не сразу решилась, до последнего не хотелось "светить" тут Аселю. Но в итоге пришла к выводу, что так будет правильно: о том, что здесь сказано, не грех знать всем: на моем месте может оказаться каждый.
Выкладывать здесь скрины моего общения с Аселей считаю неэтичным. Если админам интересно, пришлю в ЛС.

Мне не нужно принятия каких-то решений от администрации, просто хотелось бы услышать от Асели признание того, что она уже после удаления моего сообщения подгрузила фотографии к своим. В ЛС этого признания я не дождалась. Теперь я жду этого признания на форуме. И прошу администрацию иметь все описанное в виду.


Сообщение отредактировал livadija - Вторник, 11.09.2012, 21:45
 
mlsrДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:49 | Сообщение # 98
Редакционный совет
Группа: Администратор
Сообщений: 1963
Награды: 9
Статус: offline
Я не люблю устраивать подобные разборки, но все же, подождем что скажет Аселя по этому вопросу.

 
livadijaДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:00 | Сообщение # 99
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Свой Человек
Сообщений: 2723
Награды: 28
Статус: offline
mlsr, если бы Вы знали, как мне не хотелось сюда писать! Выложила только для того, чтобы услышать ответ Асели. Написала, кстати, не все, но надеюсь, добавлять не придется.
 
АселяДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:58 | Сообщение # 100
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Команда Сайта
Сообщений: 551
Награды: 4
Статус: offline
Прочитала всё это, многоуважаемый пользователь livadija.
Во-первых, хочу сказать что, эти фотографии были мною загружены на тот момент когда я нашла эти фотографии, следовательно тот день когда я всё загрузила; за исключением одной которая была загруженна ранее.
Во-вторых, я загрузила одновременно все найденные мною фотографии на все сайты, форумы о СМ (даже на те где я не являюсь модератором).
Quote (livadija)
Поскольку у меня уже была возможность познакомиться с тем, что Аселя может нести чушь

Очень интересно предложение, не зная меня лично, не зная мой характер никто не имеет право говорить так обо мне. Многие люди на этом форуме и не только здесь знают меня хорошо и знакомы со мною лично, и они прекрасно понимают что нести "чушь"- в моём характере и в моей личности не заложено.
Даже если просто так логически подумать- зачем мне удалять фотографии которые очень интересны? Зачем бы я удалила их просто так?
Фотографии которые я загружаю сама, я хорошо помню. Насчёт скринов я ничего не знаю, может есть пользователи которые скачивали эти фотографии и могут подтвердить что они там были? Я уверенна есть такие! Если кто-то еще есть на других форумах, могут определенно увидеть что в этот же день, в который я загрузила фотографии есть и те о которых упоминула выше livadija.
Я лишь слежу за порядком в моём разделе и не хочется чтобы в теме были повторы.

Quote (livadija)
Мне не нужно принятия каких-то решений от администрации, просто хотелось бы услышать от Асели признание того, что она уже после удаления моего сообщения подгрузила фотографии к своим

Сразу отвечаю- я не подгружала фотографии! Я лишь удалила повтор фотографий!
livadija я уважаю Вас, но в данном случае Вы ошибаетесь.


Прости, так вышло, милый друг
Прости, так вышло
Я не хочу и не могу тебя обманывать

 
mlsrДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:09 | Сообщение # 101
Редакционный совет
Группа: Администратор
Сообщений: 1963
Награды: 9
Статус: offline
Ув. livadija, я вам очень благодарен за ваш труд, материал, активное участие на нашем форуме, но, Аселя вполне порядочный и чесный человек, уверен что просто так она удалять ваши фотографии не стала бы. Возможно где-то и были повторяющиеся фотки, я и сам ингода не замечаю и не помню есть такая уже или нет и выкладываю уже имеющийся материал.

Думаю что тему стоит закрыть и разборки в ЛС тоже прекратить


 
rikuliaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:16 | Сообщение # 102
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
Quote (livadija)
Я хотела ограничиться ЛС одному человеку (хотела предупредить, чтобы от подобного поведения не пострадал ни этот человек, ни сайт). Но мне посоветовали поделиться этой историей на форуме.

этим человеком была я, потому что ситуация очень неоднозначная.. я не знаю как её решить
не хочу думать что кто-то из девушек намеренно лжёт. Надеюсь, что каждый извлечёт из этой ситуации урок!


в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
ОбъемныйДата: Вторник, 01.01.2013, 19:12 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Тут пишут что сайт под Мозилу Фиревокс сделан как раз я хочю вопрос задать как мне от бабилона избавить мою мозилу я делаю яндекс домашней страницей перезапускаю и опять этот бабилон?

Добавлено (01.01.2013, 19:12)
---------------------------------------------
и еще у меня вопрос собственно с вашим сайтом удобно работать под операционной системы Windows xp professional servce pack 3 от ZVER.DVD я им пользуюсь?

Сообщение отредактировал Объемный - Вторник, 01.01.2013, 19:02
 
rikuliaДата: Среда, 02.01.2013, 03:48 | Сообщение # 104
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Редактор
Сообщений: 998
Награды: 11
Статус: offline
Цитата (Объемный)
Тут пишут что сайт под Мозилу Фиревокс сделан как раз я хочю вопрос задать как мне от бабилона избавить мою мозилу я делаю яндекс домашней страницей перезапускаю и опять этот бабилон?

Сайт адаптирован для всех браузеров, кроме Internet Explorer.
Вторую часть вопроса я не поняла. Что такое "бабилон" ? Это скорее всего, вопрос к разработчикам мозиллы.
посмотрите: Firefox > Настройки > Основное > и там меняете на нужную Домашнюю страницу

Цитата (Объемный)
и еще у меня вопрос собственно с вашим сайтом удобно работать под операционной системы Windows xp professional servce pack 3 от ZVER.DVD я им пользуюсь?

Не играет роли какую именно опер.систему в работе с сайтом вы используете.


в личку только по личным вопросам.
очистить кэш
 
АйгулЯДата: Суббота, 24.08.2013, 17:49 | Сообщение # 105
♥♥♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: offline
Вопрос: почему когда я нажимаю на "выход" я почему то попадаю на главную страницу? получается, что я все время на сайте, даже когда меня там нет.

 
Форум "Люби Меня" » Технический раздел » Помощь & Вопросы & Баны » ВОПРОСЫ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: